День четвертый. Тематический день "Устное народное творчество"

08.06.2023

      Сегодня в нашем лагере прошел очень насыщенный и яркий день, а всё потому, что это - День народного творчества.

    В отряде "Новое поколение" день прошел под девизом "Там на неведомых дорожках". Целью мероприятий, проведенных в отряде, было привить любовь к изучению народного творчества, расширить знания ребят о жанре сказки, дать возможность проявить свои таланты и развить творческие способности. В конце мероприятия были инсценированы сказки "Колобок", «Репка». Ребятам было очень и весело.

     В отряде «Орлята» дети инсценировали русские народные  сказки  "Гуси-лебеди», «Царевна-лягушка». Ребята подготовили красочные костюмы, разучили роли сказочных персонажей и с интересом выполняли различные задания. Сказочный праздник завершился очень весело.

 

  Также прошёл конкурс знатоков «Ларец народной мудрости»

    День сказок прошёл просто замечательно!

 

      Проводимые мероприятия сочетали различные виды деятельности: прогулки, соревнования, беседы, викторины, спортивные мероприятия, эстафетыХочу такой сайт

   Незабываемо и необыкновенно прошёл Музыкальный час. Он был полон яркими событиями и неподдельными эмоциями детей. Ребята с большим удовольствием и интересом угадывали песни и пели песни, танцевали, развивая творческие навыки. Делились полученными эмоциями и впечатлениями друг с другом.

 День удался на славу. Все ребята остались очень довольны, зарядились положительной энергетикой и хорошим настроением.

Просмотров всего: , сегодня:

Дата создания: 08.06.2023

Дата обновления: 08.06.2023

Дата публикации: 08.06.2023

Наверх
На сайте используются файлы cookie. Продолжая использование сайта, вы соглашаетесь на обработку своих персональных данных. Подробности об обработке ваших данных — в политике конфиденциальности.

Функционал «Мастер заполнения» недоступен с мобильных устройств.
Пожалуйста, воспользуйтесь персональным компьютером для редактирования информации в «Мастере заполнения».