День третий. Открытие лагеря.

07.06.2023

Каждый день, проведенный в лагере «Радуга», по-своему незабываем, полон эмоций и впечатлений. Воспитатели творчески воплощают в жизнь множество проектов, конкурсов и концертных мероприятий, чтобы скрасить лагерные будни и сделать отдых воспитанников запоминающимся.

Сегодня в лагере необычный день – Торжественное открытие лагерной сменыПраздник начался на школьном дворе, звучали песни, танцы, кричалки, всё это  создавала праздничное настроение. Организаторы лагеря хотели удивить ребят, и поэтому приготовили  много интересных, увлекательных мероприятий. Ребята с большим удовольствием выполняли задания, проявляя смекалку и фантазию. Закончилось открытие лагеря танцем - флешмобом.   Было интересно и весело

На празднике  присутствовала директор школы Узденова Х.Ш.  Она  поблагодарила воспитателей и ребят за веселый праздник.

Театрализованный праздник плавно перешёл в  национальные игры и забавы.   Российская Федерация является многонациональным государством. На её территории проживают люди более 180 национальностей, народностей и этнических групп, и все они являются россиянами. Каждый из народов России отличается по языку, укладу жизни, обычаями, историческими традициями, религией и культуре. А также своими  национальными играми. На спортивной площадке дети играли в футбол, пионербол и бадминтон, знакомились с играми народов КЧР.

В гостях у ребят был начальник ОНД и Приказ № 223 от 30.12.2021г. Усть-Джегутинского муниципального района подполковник внутренней службы Ермолаев А.А.. Он провёл инструктаж по технике безопасности.

Лето только началось и впереди ребят ждет еще много интересных, увлекательных мероприятий.Хочу такой сайт

Желаем, чтобы вся лагерная смена прошла, так же задорно, как открытие! Хорошего летнего отдыха!

Дата создания: 07.06.2023

Дата обновления: 08.06.2023