"Значение сигналов, подаваемых водителями транспортных средств "

20.02.2023

В рамках месяца безопасности дорожного движения учащиеся 8"Б" класса Российского движения детей и молодёжи в 2"Б" классе провели внеклассное мероприятие по теме "Значение сигналов, подаваемых водителями транспортных средств ". Ребята ознакомили детей значениями звуковых сигналов, рассказали о Правилах безопасности дорожного движения, провели игровые моменты, разгадывали загадки. В конце мероприятия вручили детям "Удостоверение пешехода ".

Дата создания: 20.02.2023Хочу такой сайт

Дата обновления: 20.02.2023