Акция «Радость в каждый дом»

03.12.2022

На сегодняшний день многие люди знают о таком событии, как День инвалида. В России, как и во многих других странах, отмечается он 3 декабря. Организована эта дата специально для тех людей, которым приходится довольно сложно. Это вполне естественно, ведь вовсе не каждому доступны все радости жизни.
В преддверии Международного дня инвалидов волонтерский отряд « Мы вместе» провели акцию «Радость в каждый дом» посетив детей с ОВЗ, находящихся на индивидуальном обучении. Боташева Абдуллаха и Суюнбаеву Альбину. Цель акции подарить частичку добра и теплоты этим детям, создать атмосферу праздника.Дети получили массу позитивных эмоций.

Дата создания: 05.12.2022Хочу такой сайт

Дата обновления: 05.12.2022