«Правильное питание- залог здоровья».

24.11.2022

В 3 «Б» классе прошёл классный час «Правильное питание- залог здоровья». Ребята углубили представление о правильном и рациональном питании. Классный руководитель Кубанова А. А. постаралась развить интерес детей к теме здорового питания; -формировать позитивную оценку здорового образа жизни; - побуждать детей к разумному, бережному отношению к своему здоровью, к борьбе с вредными привычками. Человеку нужно есть, Чтобы встать и чтобы сесть, Чтобы прыгать, кувыркаться, Песни петь, дружить, смеяться, Чтоб расти и развиваться И при этом не болеть, Нужно правильно питаться С самых юных лет уметь.

Дата создания: 24.11.2022Хочу такой сайт

Дата обновления: 24.11.2022