«Здоровое питание-помощник в учёбе»

23.11.2022

В рамках недели школьного питания классный руководитель 1 «А» класса Гогуева Л.Ю.провела классный час «Здоровое питание-помощник в учёбе». Тема  была выбрана не случайно.

Эта тема актуальна всегда, потому, что она связана с жизнью. Возможно не все воспитанники понимают и осознают назначение здоровой пищи. Поэтому необходимо воспитывать у ребят правильное отношение к своему здоровью.

Классный час условно можно поделить на две части. Первая – это передача детям новой информации о здоровом питании и вторая – это понимание отношения к правильному питанию и влиянию этого на их школьные успехи. Все это, в конечном итоге, приводит ребят к пониманию ценности здорового питания для самого себя, воспитания культуры здоровья, умения правильно выбирать продукты для здорового и рационального питания.

Дата создания: 23.11.2022

Дата обновления: 23.11.2022