Родительское собрание на тему : « Здоровое питание школьника» .

23.11.2022

22 ноября во 2 « Б» классе прошло р22 ноября во 2 « Б» классе прошло родительское собрание на тему : « Здоровое питание школьника» . Правильно организованное питание,обеспечивающее организм всеми необходимыми веществами ( жирами, белками, углеводами , витаминами и минеральными солями) и энергией , являются необходимым условием гармоничного роста и развития детей школьного возраста . Правильно организованное питание способствует повышению устойчивого организма к действию инфекций и других неблагоприятных внешних факторов . Цель собрания : формирование у родителей представления о значимости правильного питания детей , как составной части культуры здоровья.

Дата создания: 23.11.2022Хочу такой сайт

Дата обновления: 23.11.2022