День девятнадцатый. День профилактики.

28.06.2022

Воспитанники лагеря посетили спортивно-развлекательное мероприятие на площади «Зарядка с чемпионом». Зарядку провёл чемпион по каратэ Алиев Ахмат.

Дети ещё раз убедились, что заниматься физкультурой полезно. Ведь каждая минута занятий спортом продлевает жизнь человека на час.

Лагерный день продолжили в центральной районной библиотеке Усть-Джегутинского муниципального района. Одним из ведущих направлений библиотеки является пропаганда здорового образа жизни и организация досуга детей. Ребятам рассказали  об основных факторах, влияющих на здоровье человека.

Школьный психолог Акбашева Мадина М. провела тренинг «Мы против вредных привычек». Целью была акцентирование внимания воспитанников на здоровом образе жизни, об умении с детских лет отказываться от вредных привычек.

Ребята выступили с танцевальным номером «Чайки» в районном мероприятии  ДОУ «Радуга» посвящённый Дню Нептуна.Хочу такой сайт

Вот так интересно прошел ещё один лагерный день.

Дата создания: 28.06.2022

Дата обновления: 28.06.2022