День семнадцатый. День дружбы и единения.

25.06.2022

Сегодняшний день в пришкольном оздоровительном лагере «Радуга» ознаменован Днём дружбы и единения.

Многие мальчишки и девчонки мечтают о большом спорте и олимпийских рекордах, хотят быть похожими на знаменитых спортсменов. Сегодня в гостях у воспитанников лагеря был шестикратный чемпион мира по смешанным единоборствам, Кубанов Азамат Муратович. Совместная зарядка с чемпионом помогла зарядиться энергией и отличным настроением на весь день, укрепить здоровье, силу духа, силу воли.

Не менее весело прошёл конкурс рисунков «Дружеский шарж». Воспитатель Акбаева М.С. рассказала ребятам правила и технику написания шаржей. Под руководством воспитателя ребята рисовали шаржи на своих друзей. Всё это сопровождалось задорным музыкальным сопровождением, весёлыми шутками и детским смехом. В завершении ребята подарили друг другу дружеские шаржи, сделали фото на память.

Сегодня также в гостях была библиотекарь нашей школы Семёнова З.М.Лето это не только отдых, купание, игры, загар, ягоды и путешествия. Лето –это ещё и встреча с интересной книгой. Это самое лучшее время для чтения! Зухра Магомедовна принесла с собой увлекательную книгу С.Михалкова «Праздник непослушания» которую начала читать детям. История сюжета была настолько увлекательной, что ребята решили обязательно дочитать её дома, узнать, чем закончится история капризных и непослушных детей.

Лагерный день закончился  дискотекой под девизом «Танцы разных народов».Хочу такой сайт

Вот так насыщенно прошел ещё один лагерный день.

Дата создания: 25.06.2022

Дата обновления: 07.07.2022