День пятнадцатый. День спорта.

23.06.2022

23 июня в пришкольном оздоровительном лагере «Радуга» ознаменован  Днём спорта. День был наполнен спортивной, увлекательной- познавательной и музыкально –творческой деятельностью для ребят.

День начался с психологического тренинга, который провела социальный педагог Чернюк Т.И.

Пожалуй, ни одна смена ЛОЛ не обходится без спортивных мероприятий, которые превращаются в целое событие. Командный дух, дух соперничества. Спорт-это повод не только интересно, весело и с пользой провести время на свежем воздухе, но и ещё узнать много нового для себя. Сегодня воспитанники узнали историю возникновения Олимпийских игр.

Провели соревнования по волейболу и мини футболу. Дети с большим удовольствием провели минутку закаливания. Лагерный день закончился музыкальным часом.

День стал настоящим праздником спорта, здоровья и молодости! Целый день в лагере царили смех, шум и веселье. А счастливые от восторга глаза детей -лучшая награда всем организаторам праздника…Хочу такой сайт

Дата создания: 23.06.2022

Дата обновления: 23.06.2022