День десятый. День талантов.

17.06.2022

Каждый день в лагере уникален, не похож на предыдущий день, он наполнен новыми впечатлениями, общением и интересными событиями.

Сегодня день Талантов! Это значит  любимый  день ребят! Ведь они так любят показывать свои способности в различных соревнованиях и конкурсах, а главное, развивать их.

С музыкой мы встаем и с музыкой ложимся. Музыка у нас везде: в телефоне, в компьютере, по радио, в телевизоре, даже в природе и, конечно, у нас в лагере. Игра  «Угадай мелодию»! Дети  вспоминали все мультики и детские фильмы, в которых звучала та или иная песня, которую они должны были узнать по мелодии-минусовке.

Но еще интереснее было на  конкурсе танцев. Правда, не у всех это получалось, но радостное настроение было зато у всех. Ведь главное – это участие в конкурсе! А в заключение, конечно, ДИСКОТЕКА,

Трудно было выбрать победителей, ведь работы ребят –это просто «ШЕДЕВРЫ».

Также дети с удовольствием рисовали на асфальте  на тему «Лето и я!»Хочу такой сайт

Психолог школы Акбашева М.М. провела тренинг  «Мы против вредных привычек»,подвижные игры «Все о наших привычках».

День получился веселым и интересным. Ребята получили заряд положительных эмоций.

Дата создания: 17.06.2022

Дата обновления: 17.06.2022