День девятый. День знаний.

16.06.2022

16 июня в пришкольном оздоровительном лагере «Радуга» ознаменован Днём знаний. Воспитанники лагеря познакомились с историей возникновения праздника. Выучили песни посвященные Дню знаний.

По отрядам были проведены беседы и просмотр роликов о вреде наркотиков. А полученные знания дети закрепили игрой « Разрешается и запрещается».

Продолжили лагерный день конкурсом рисунков « Папа, мама, я –здоровая семья!» Победителями, то есть лучшими художниками оказались малыши, со своими  солнечными, добрыми, весёлыми рисунками. Ведь это так здорово , что все рисунки детей отражают доброту их сердец, веру в счастливое будущее.

Не менее интересно прошли «Весёлые старты». Дети получили положительный заряд энергии, пробежали все эстафеты до конца. Ребята болели за свои команды, поддерживали друг друга. Выполняли с удовольствием каждое задание. В этом конкурсе не было проигравших.

Вот так насыщенно прошел ещё один лагерный деньХочу такой сайт

Дата создания: 16.06.2022

Дата обновления: 16.06.2022