День седьмой. День литературы.

В нашем лагере продолжается интересная, весёлая, лагерная жизнь.

День за днём в «Радуге» проводятся разнообразные мероприятия.

И сегодняшний день посвящен дню литературы.  Между отрядами прошёл конкурс стихов «Люблю тебя мой край родной». Дети с большим удовольствием рассказывали стихи про родной край. Конкурсанты   были отмечены председателем жюри, учителем русского языка Темрезовой Ф.Х. грамотами и дипломами.

Сегодня приём «больных»  в лагере   вёл доктор Айболит. На приём попали косолапый медведь, серый волк, лисичка-сестричка, колючий ёжик. Доктор оказал помощь и дал советы что надо делать чтобы быть здоровыми и не болеть.

Воспитанники лагеря побывали в гостях у старшей группы ДОУ №1 «Радуга», где показали сценку «Первая помощь» и провели викторину «В гостях у сказки».

По отрядам провели беседы по теме «Безопасное лето».Хочу такой сайт

Равнодушных сегодня не было, ведь день прошел с пользой и с положительными эмоциями для всех воспитанников лагеря.

Дата создания: 14.06.2022

Дата обновления: 14.06.2022