День третий. Праздник лагеря.

08.06.2022

Сегодня в лагере необычный день – Торжественное открытие лагерной сменыПраздник начался на школьном дворе, звучали песни, танцы, кричалки, всё это  создавала праздничное настроение. Организаторы лагеря хотели удивить ребят, и поэтому приготовили  много интересных, увлекательных мероприятий. Ребята с большим удовольствием выполняли задания, проявляя смекалку и фантазию.

На празднике присутствовала завуч школы Эскиндарова Л.Х. Лаура Ханапиевна  поблагодарила воспитателей и ребят за веселый праздник.

Невозможно представить себе страну детства без сказки! Сказка – это не только интересно и увлекательно, но еще и полезно, ведь ребята окунаются в совершенно иной мир: мир волшебства и магии.

Для отряда «Звёздочки» прошёл мастер-класс «Лето –прекрасная пора». Детский рисунок – это всегда радужные краски, положительная энергия и пронизывающая искренностьХочу такой сайт

Дата создания: 08.06.2022

Дата обновления: 08.06.2022