День второй.Подготовка к открытию лагеря.

07.06.2022

Здравствуй лагерь, мы снова все вместе и радуемся новому дню. Утро наше началось с зарядки и инструктажа по технике безопасности и бесед о поведении детей на период летних каникул, продолжилось в столовой за вкусным завтраком.

После завтрака по отрядам была проведена тренировка по обработке действий при чрезвычайных ситуациях.

Также с детьми была проведена игра «Моя безопасность в моих руках!».

После проведенной игры ребята пришли к выводу, что если следовать правилам безопасного поведения, слушаться взрослых, то с ними беды не случится!

На спортивной площадке школы прошло открытие антинаркотичекого месячника. В рамках которого была проведена беседа «Летний лагерь-территория здоровья".

Прошла подготовка к открытию в лагере.Хочу такой сайт

День принёс детям много интересных впечатлений, содействовал развитию навыков здорового образа жизни, укреплению здоровья детей, а также внимательности и сплоченности.

Вот так ярко прошел ещё один день в лагере.

Дата создания: 07.06.2022

Дата обновления: 07.06.2022