День первый. "Пушкинский день"

06.06.2022

"Подружимся с летом: солнце, воздух и вода - наши лучшие друзья!" - под таким девизом начался первый  день  в лагере дневного пребывания «Радуга» МБОУ  "СОШ №5  г.Усть-Джегуты".  Погода с утра радовала солнышком, а день начался с активной зарядки.

После  вкусного завтрака дети разошлись по отрядам. Они выбирали органы самоуправления, командиров отрядов, распределяли обязанности. Также ребята вместе с воспитателями и вожатыми оформили уголок лагеря «Наш отрядный дом».

Медицинский работник Зульфия Сагитовна провела медицинский осмотр.

В честь Пушкинского дня России ребята совершили увлекательное литературное путешествие "В гостях у Пушкина. Прошло общелагерное мероприятие «По сказкам Пушкина», дети вспомнили и интересные факты из биографии поэта, сказки, читали стихи, отвечали на вопросы, отгадывали загадки, посмотрели мультфильм по сказке А.С. Пушкина.

Равнодушных сегодня не было, ведь день прошел с пользой и с положительными эмоциями для всех воспитанников лагеря!Хочу такой сайт

Дата создания: 06.06.2022

Дата обновления: 10.06.2022