Организация досуга (занятости) детей (клуб выходного дня)

28.02.2022

27 февраля 2022г.  делегация  МБОУ «СОШ №5 г. Усть-Джегуты» в составе 29 учащихся в рамках однодневных малозатратных форм отдыха, досуга (занятости) детей (клуб выходного дня) посетили «Выставочно-музейный комплекс «Моя страна, Моя история» в г. Пятигорск и Государственный музей-заповедник М.Ю. Лермонтова (Дом-музей Лермонтова) г. Пятигорск. Учащиеся узнали много интересного из уст грамотного экскурсовода и наглядного материала, представленного в виде экспонатов, мультимедийных экранов, а также привели их в восторг тумбы, работающие от тени руки. В программу также входило бесплатное питание.

Коллектив МБОУ «СОШ № 5 г. Усть-Джегуты» и родители учащихся выражают огромную благодарность организаторам, сотрудникам музеев и Правительству КЧР за организованный культурно-просветительский досуг учащимся в целях поддержки активных, талантливых и одаренных детей.

Дата создания: 28.02.2022

Дата публикации: 28.02.2022