Классный час "Я вижу мир сердцем"

10.11.2021

9 ноября в классе предшкольной подготовки прошел классный час "Я вижу мир сердцем". Задачи этого мероприятия: углубить представление детей о доброте , как о ценном и неотъемлемом качестве человека. В современном продвинутом мире для нас доступно практически все. В этот День хочется верить, что будет найдено лекарство ,которое вернет человеку зрение. Не видеть мира-это горе. Но все же это не конец. Ведь в этом жизни светофоре- зеленый свет для всех сердец!

Дата создания: 10.11.2021Хочу такой сайт

Дата обновления: 10.11.2021