Акция «Каждого ребенка за парту»

12.10.2021

МБОУ  "СОШ №5  г.Усть-Джегуты"  проходит акция «Каждого ребенка за парту». В рамках акции осуществляется  ежедневный контроль за посещаемостью учебных занятий; вовлечение учащихся группы социального риска в различные формы внеурочной деятельности; проведение мероприятий педагогами, направленных на повышение уровня школьной мотивации;

Классные руководители начальных классов провели беседу «Парта - мой школьный друг», в 5-8 классах - круглый стол «Школа – наш любимый дом».

Все учащиеся, проживающие на территории микрорайона школы, вовлечены в учебный процесс.

Дата создания: 12.10.2021

Дата обновления: 18.10.2021