11июня 2021г. День России.

11.06.2021


    Сегодня день начался с веселой утренней зарядки.

   Была проведена познавательная беседа о нашей великой стране «Страна моя – Россия». Мы живем в стране, у которой удивительно красивое название – Россия.  День России — праздник свободы, мира и доброго согласия всех людей на основе закона и справедливости. В этот день ребята узнали о происхождении этого праздника. Устроили  концертное представления «Все мы - Россия», и конкурс рисунков  «Светлый край берёз – моя Россия».

    А ещё воспитатели и воспитанники лагеря приняли участие в акциях «Окно России» и «Флаги России». Вспомнили символы государства, повторили Гимн России.

   Этот день для ребят оказался действительно праздником. Дети с увлечением выполняли задания, показывая знания истории своей Родины, с воодушевлением пели песни, читали стихи  и танцевали. Каждый ребёнок получил максимальное количество эмоций и впечатлений, потому, что ребята любят свою Родину и желают ей мира и процветания!Хочу такой сайт

Просмотров всего: , сегодня:

Дата создания: 11.06.2021

Дата обновления: 11.06.2021

Дата публикации: 11.06.2021

Наверх
На сайте используются файлы cookie. Продолжая использование сайта, вы соглашаетесь на обработку своих персональных данных. Подробности об обработке ваших данных — в политике конфиденциальности.

Функционал «Мастер заполнения» недоступен с мобильных устройств.
Пожалуйста, воспользуйтесь персональным компьютером для редактирования информации в «Мастере заполнения».