"Охрана природы - забота каждого"

20.04.2021

В МКОУ " СОШ 5 г. Усть- Джегуты" прошёл эко- урок на тему: "Охрана природы - забота каждого" с седьмыми классами. Учитель химии Алиева С. М. обсуждала и оценивала правила поведения в природе с точки зрения требований экологической культуры. Задачи урока заключались в том, что дети должны уметь оценивать свои качества, своё поведение. Воспитывать бережное и доброжелательное отношение к природе и окружающим людям. На уроке дети вместе с учителем химии рассказывали о загрязняющих веществах и какое последствие они влекут за собой. Также обсуждалось меры очистки от загрязняющих веществ. Цели урока были достигнуты. Дети единогласно пришли к мнению, что природу надо беречь!

Рейтинг: . Оценили: .

Дата создания: 21.04.2021Хочу такой сайт