Районная Спартакиада допризывной и призывной молодежи

12.02.2021

            В рамках месячника патриотической, спортивной и оборонно-массовой работы под девизом: "Славной Родиной горжусь я!" педагог – организатор  ОБЖ Айбазов  З.Ш. и учитель физической культуры Чомаев  А.Я. в школе провели Районную Спартакиаду допризывной и призывной  молодежи, которая посвящена Дню защитника Отечества.

Команда в количестве 5 юноши и 3 девушки приступили к соревнованиям. Первым по программе  разборка – сборка АКМ. Результат разборки и сборки определяется по времени. Самым быстрым среди юношей стал Кубышкин Максим, а среди девушек Чагарова Сабрина.

Вторым по программе пулевая стрельба. Перед началом участники были инструктированы по соблюдению мер безопасности при выполнении стрелковых упражнений. Победителем среди юношей Бостанов Ибрагим, среди девушек – Семенова Мадина.

 

Третьим по программе отжимание от пола. Победителями стали Лаипанов Алим (юноши), Чагарова Сабрина (девушки).

 

Четвертым по программе бег на 100 метров. Победителем стал Кубышкин Максим.

 Пятым завершающим этапом подтягивание на перекладине. Победителем стал Кубышкин Максин (юноши), Чагарова Сабрина (девушки).Хочу такой сайт

День защитника Отечества - это день воинской славы России, которую российские войска снискали себе на полях сражений. Изначально в этом дне был заложен высокий смысл - любить свою Родину и в случае необходимости уметь ее отстоять, а защищать родную землю воинам приходилось неоднократно, и всегда советский  солдат с честью выполнял свой долг.

Просмотров всего: , сегодня:

Дата создания: 15.02.2021

Дата обновления: 15.02.2021

Дата публикации: 12.02.2021

Наверх
На сайте используются файлы cookie. Продолжая использование сайта, вы соглашаетесь на обработку своих персональных данных. Подробности об обработке ваших данных — в политике конфиденциальности.

Функционал «Мастер заполнения» недоступен с мобильных устройств.
Пожалуйста, воспользуйтесь персональным компьютером для редактирования информации в «Мастере заполнения».