Антинаркотическая неделя 07.11.2022-13.11.2022г. (включительно)

Общерайонная антинаркотическая акция «Мой выбор-жить!»

Расмещение наглядно-агитационной продукции антинаркотической направленности "Быть здоровым-здорово!"

Выставки в школьных библиотеках о профилактике наркомании "Мы -за здоровый образ жизни!"

31.10.2022

Организация индивидуальной работы по профилактике потребления и распространения наркотических веществ с несовершеннолетними из группы риска и их родителями

31.10.2022

Познавательная лекция-беседа с показом тематических видео роликов антинаркотической направленности "Сила духа. Здоровье. Успех".

31.10.2022

09.11.2022 в10-11 кл.прошла лекция-беседа на тему: «Сила духа.Здоровье.Успех». Лекция-беседа была проведена с целью закрепления в сознании учащихся понимания того, что здоровье-важнейшая социальная ценность, поэтому ею надо дорожить.Беседа была направлена на формирование здоровых установок и навыков ответственного поведения; воспитания умения противостоять давлению сверстников;формированию у ребят хороших привычек. Учащиеся посмотрели видеоролики по теме,ответили на вопросы анкеты, приняли активное участие в беседе.

Организация физкультурно-оздоровительных мероприятий "Спорт-против наркотиков"

Проведение бесед с родителями на родительских собраниях

31.10.2022Хочу такой сайт

Проведение Акции "Бросайте плохие привычки любите жизнь"

Проведение бесед, лекций врача нарколога с несовершеннолетними в общеобразовательных учреждениях

31.10.2022

Проведение тематических часов "Я здоровье берегу"; В здоровом теле-здоровый дух"; "Не говори "Да", если хочешь сказать "Нет!"

09.11.2022

В рамках общерайонной антинаркотической акции "Мой выбор - жить!"месячника "Территория безопасности" в школе прошли тематические классные часы на тему: "Я здоровье берегу", "В здоровом теле - здоровый дух!", « Не говори «Да,если хочешь сказать «Нет». Цель классного часа побуждать учащихся быть волевыми, воспитывать умение отстаивать свою позицию, свои интересы, принимать разумные решения, делать правильный выбор, иметь смелость сказать «нет», если в этом есть необходимость.Дети с интересом отвечали на вопросы.

Распространение информационного материала (буклеты, памятки) на темы; "Мы выбираем жизнь!", "Цените свою жизнь!"

31.10.2022

В рамках антинаркотической недели, общерайонной антинаркотической акции "Мой выбор-жизнь!", месячника "Территория безопасности", учащиеся 4б класса распространили буклеты на тему "Мы выбираем жизнь". Дети поняли, что здоровье это одна из важнейших ценностей человеческой жизни, оно даётся человеку как бесценный дар, его нельзя купить, поэтому оно дороже богатства. Поэтому они поделились буклетами со старшеклассниками. Также встреча с шестикратным чемпионом мира по смешанным единоборствам Кубановым Азаматом, помогла понять, что здоровье самое дорогое, что есть у каждого. БЕРЕГИТЕ СЕБЯ И СВОИХ БЛИЗКИХ.

Мини-презентация по итогам антинаркотической недели