Закрытие антинаркотического месячника «Кавказское здоровье детям»

13.11.2018

13 ноября в МКОУ «СОШ №5 г.Усть –Джегуты»прошла торжественная линейка, посвященная закрытию антинаркотического месячника «Кавказское здоровье детям», которая проходила с 01 октября по 13 ноября 2018г. В этот период прошло   много мероприятий, посвященных профилактике табакокурения, формированию здорового образа жизни. Они были направлены на формирование активной жизненной позиции, активной гражданской позиции, на развитие духовных и нравственных качеств обучающихся. В них приняли участие 281 человека. Целью всех мероприятий было максимально вовлечь обучающихся в творческий, познавательный процесс, показать многогранность, яркость жизни, ее глубину и особую ценность.Подводя итог всей работы можно сказать, что план работы антинаркотического месячника удалось выполнить полностью. Все мероприятия были направлены на формирование негативного отношения к употреблению психотропных и наркотических веществ и пропаганду здорового образа жизни. Педагоги и учащиеся школы активно принимали участия в мероприятиях по профилактике распространения и употребления наркотических средств среди  несовершеннолетних и пропаганде здорового образа жизни. Работа в данном направлении будет продолжена.

Дата создания: 14.03.2020Хочу такой сайт

Дата обновления: 14.03.2020