Прошла приемка школы к новому 2021-2022 учебному году

03.08.2021

3 августа 2021 г., межведомственная районная комиссия в составе специалистов администрации Усть- Джегутинского муниципального района, Управления образования, МЧС, МВД, Росгвардии проверили проверку готовности МКОУ «СОШ №5 г.Усть – Джегуты» к новому 2021-2022 учебному году.  В ходе приёмки проверялось состояние систем антитеррористической защищенности: наличие необходимого количества камер видеонаблюдения, работа металлодетекторов, работоспособность тревожной сигнализации, система противопожарной безопасности, в том числе наличие и исправность систем оповещения, оборудования путей эвакуации.

Кроме того, члены комиссии инспектировали готовность учебных классов, уровень оснащенности технологическим оборудованием пищеблоков, состояние систем отопления и электроснабжения, благоустройство пришкольной территории, а также условия для безопасного пребывания детей.

Члены комиссии остались довольны подготовкой учебного учреждения к новому учебному году. Администрация школы благодарит всех, кто принял  участие в проведении ремонта школы.

Рейтинг: . Оценили: .

Дата создания: 11.08.2021