День двадцать первый.День закрытия смены

01.07.2021

Солнце, лето, детский смех, каникулы – это самая любимая пора всех школьников. Незаметно   пролетело время.

    Лагерь - это маленькая жизнь! Всю смену в лагере царило веселье, суета, каждый день был наполнен интересными событиями и мероприятиями.  

     Сегодня в лагере день необычный: и радостный, и грустный. Ведь сегодня - «Закрытие лагеря».  Радостный, потому что весело и ярко прошла концертная программа.   И все- таки этот день был больше грустным, воспитанникам жалко покидать, любимых воспитателей, близких друзей и родные стены школы, ведь они провели неповторимых, забавных,  веселых, незабываемых дней в лагере. 

Традиционно, на закрытии лагерной смены ребята вспоминают все лучшее, что произошло с ними в течение смены.

       Далее состоялся праздничный концерт, посвящённый закрытию лагерной смены. Его подготовили ребята – молодые таланты, которые выявились во время смены, танцевали, показывали весёлые сценки, читали стихотворения. Не смолкали дружные аплодисменты в адрес выступающих.

     А затем в лагере прошла дискотека! Все ребята получили удовольствие и хорошее настроение. Дети веселились, танцевали под зажигательную музыку. Им не хотелось, чтобы этот день заканчивался! После танцев уставшие, но довольные дети поблагодарили за интересную и насыщенную жизнь начальника лагеря и всех воспитателей! Программа у нас была достаточно насыщенная: походы в библиотеку, встречи с гостями лагеря, так же проводились разнообразные викторины, спортивные мероприятия, тематические дни.     Воспитательную работу проводили согласно плану летнего оздоровительного лагеря. Проводимые мероприятия сочетали различные виды деятельности: прогулки, соревнования, беседы, викторины, спортивные мероприятия, эстафеты. Ежедневно проводилась утренняя зарядка. Дети активно отдохнули в пришкольном летнем лагере.  

    Воспитатели также пожелали ребятам хорошо отдохнуть, набраться сил перед новым учебным годом, прийти в школу отдохнувшими, загорелыми и здоровыми. 
  А коллегам я желаю приятного отпуска, новых творческих поисков и успехов!

Вот настал момент прощанья,Хочу такой сайт

Будет краткой наша речь:

Говорим всем: «До свиданья!

До счастливых новых встреч!»

Просмотров всего: , сегодня:

Дата создания: 01.07.2021

Дата обновления: 01.07.2021

Дата публикации: 01.07.2021

Наверх
На сайте используются файлы cookie. Продолжая использование сайта, вы соглашаетесь на обработку своих персональных данных. Подробности об обработке ваших данных — в политике конфиденциальности.

Функционал «Мастер заполнения» недоступен с мобильных устройств.
Пожалуйста, воспользуйтесь персональным компьютером для редактирования информации в «Мастере заполнения».