День шестнадцатый.День экологии.

25.06.2021

   Природа…Как часто повторяем это слово! С некоторых пор оно стало символом нашей борьбы за выживание, за благополучие всего живого на планете.

   Сегодня, день в пришкольном лагере проходит очень насыщенно. Были проведены мероприятия, посвященные дню экологии. После завтрака ребята соревновались в экологическом конкурсе аппликации "Лесная поляна", оформляли плакаты на тему "Берегите лес! ". Дети принимали активное участие в экологических играх, викторинах. Экологический десант воспитанников лагеря очистил территорию от мусора. Дети усвоили правила бережного отношения к природе. День экологии показал, что ребята заинтересованы в изучении объектов природы.

  А также ребята провели «Зарядку с чемпионом», почетным гостем
стал  6-ти кратный чемпион мира по ММА, мастер спорта Международного класса,  директор КСШ «Победа» Кубанов Азамат Муратович.

« Зарядка с чемпионом»  вызвала восторг у воспитанников  и вдохновила их заниматься спортом. Дети активно участвовали в различных конкурсах, общались со спортсменом, соревновались в упражнениях на силу и выносливость. Дети получили заряд энергии и бодростиХочу такой сайт

Просмотров всего: , сегодня:

Дата создания: 25.06.2021

Дата обновления: 25.06.2021

Дата публикации: 25.06.2021

Наверх
На сайте используются файлы cookie. Продолжая использование сайта, вы соглашаетесь на обработку своих персональных данных. Подробности об обработке ваших данных — в политике конфиденциальности.

Функционал «Мастер заполнения» недоступен с мобильных устройств.
Пожалуйста, воспользуйтесь персональным компьютером для редактирования информации в «Мастере заполнения».