День десятый. День талантов.

18.06.2021

Талантами славится наша земля. Талант - высокое природное дарование. В пришкольном лагере «Радуга» прошёл конкурс «Наши таланты».

Цель: выявление и поддержка талантливых творческих детей, способствовать сплочению детского коллектива, организация свободного времени.

Все дети нашего пришкольного лагеря талантливы по-своему, у каждого из них был шанс проявить себя, приняв участие в конкурсе талантов. Ребята раскрыли себя с разных сторон: девочки показали свои гимнастические способности, придумали сюжет рисунка, мальчики боевые искусства.

Воспитатели отряда провели музыкально-танцевальный конкурс, направленный на развитие воображения, фантазии, музыкально-танцевальных умений и качеств, дали возможность каждому ребёнку проявить себя. Ребята разделились на группы. Участники конкурса с удовольствием исполняли песни, танцевали, читали стихи, показывали инсценировки и весело играли. Жюри оценивал каждый номер, за свои таланты ребятам вручили жетоны, а командиры отрядов получили грамоты. Конкурс оставил у детей яркие впечатления, положительные эмоции и заряд энергии.

Каждый год 22 июня по всей России зажигаются свечи в память о тех, кто прошёл через ужасы Великой Отечественной войны. В преддверии Дня памяти и скорби воспитанники лагеря провели акцию «Свеча памяти». Подвижные игры на свежем воздухе провели с воспитанниками воспитатели лагеря. Результат подвижной игры для детей состоит не только в выигрыше, хотя и это важно, но и в том, чтобы чувствовать радость движения, физических усилий при преодолении различных препятствий в игре.Хочу такой сайт

Просмотров всего: , сегодня:

Дата создания: 18.06.2021

Дата обновления: 18.06.2021

Дата публикации: 18.06.2021

Наверх
На сайте используются файлы cookie. Продолжая использование сайта, вы соглашаетесь на обработку своих персональных данных. Подробности об обработке ваших данных — в политике конфиденциальности.

Функционал «Мастер заполнения» недоступен с мобильных устройств.
Пожалуйста, воспользуйтесь персональным компьютером для редактирования информации в «Мастере заполнения».