День девятый. День знаний.

17.06.2021

Каждый наш день начинается традиционно с инструктажа и зарядки на свежем воздухе. Несмотря на прохладную погоду зарядка  зарядила позитивом всех детей и воспитателей.

     В конкурсе комических походок принимали участие все желающие.Дети демонстрировали свои артистические способности. Изображали походку: младенца, Чарли Чаплина ,балерины, солдата.

     Игровая программа «Олимпийский день» прошла в дружеской атмосфере. Команды «Динамит» и « Искра» провели весёлые эстафеты в спортивном зале школы. В соревнованиях использовали мячи, скакалки, обручи, шары. Ребята показали свою силу, ловкость, скорость, а также сплочённость, умение поддержать товарища, взаимовыручку.

Самое увлекательное началось потом. Вежливое приветствие дружных отрядов. Дети вместе с воспитателями вспомнили все вежливые слова .Ведь вежливое слово ,как добрый волшебник, дарит настроение, радует и даже лечит людей. «Ничто не даётся так дёшево и не ценится так дорого- как вежливость»

После вкусного обеда дети встретились в кабинете для участия в КВН между отрядами «Звёздочки» и «Эколята» . Мероприятие началось с приветствия ведущего и представления команд .Разминка  прошла в виде загадывания загадок. Дети очень эмоционально провели  конкурс «Весёлое путешествие».Во время проведения КВН дети получили массу хороших впечатлений  и положительных эмоций.       Хочу такой сайт

Просмотров всего: , сегодня:

Дата создания: 18.06.2021

Дата обновления: 18.06.2021

Дата публикации: 17.06.2021

Наверх
На сайте используются файлы cookie. Продолжая использование сайта, вы соглашаетесь на обработку своих персональных данных. Подробности об обработке ваших данных — в политике конфиденциальности.

Функционал «Мастер заполнения» недоступен с мобильных устройств.
Пожалуйста, воспользуйтесь персональным компьютером для редактирования информации в «Мастере заполнения».