Седьмой день.День литературы.

14.06.2021

    Утро в лагере началось с инструктажа по технике безопасности и утренней зарядки.

Прошла встреча  со старшим инспектором по пропаганде БДД ОГИБДД старшим лейтенантом Узденовым М.М.  В ходе беседы он рассказал детям о том, как правильно вести себя на дорогах, пешеходных переходах и в общественном транспорте.

Очень интересно провели минутку здоровья «Друзья Мойдодыра и наше здоровье».Дети заранее  подготовили свои рисунки и « предметы личной гигиены»,которые  помогают сохранять и укреплять здоровье, объясняли для чего они нужны. Также провели импровизацию сказки Корнея Чуковского «Мойдодыр»

После вкусного обеда детей ждало не менее интересное продолжения дня. Дети окунулись в мир сказок. Чтобы попасть в заколдованный замок их ждали испытания от сказочных героев. Ребята достойно прошли все испытания и без потерь все дошли до замка.

А потом мы всем лагерем провели отрядный час «Моя семья». Ребята написали и нарисовали о своей семье и оформили волшебное дерево.Хочу такой сайт

Дети получили массу впечатлении и удовольствий.

Просмотров всего: , сегодня:

Дата создания: 15.06.2021

Дата обновления: 15.06.2021

Дата публикации: 14.06.2021

Наверх
На сайте используются файлы cookie. Продолжая использование сайта, вы соглашаетесь на обработку своих персональных данных. Подробности об обработке ваших данных — в политике конфиденциальности.

Функционал «Мастер заполнения» недоступен с мобильных устройств.
Пожалуйста, воспользуйтесь персональным компьютером для редактирования информации в «Мастере заполнения».