3 день - Торжественное открытие лагеря «Радуга»

09.06.2021

9 июня 2021г. в нашем школьном лагере прошёл ещё один интересный и увлекательный  день. Прошло торжественное открытие пришкольного лагеря «Радуга». Каждый отряд активно готовился, были отобраны и отрепетированы номера.  Командиры представили свои отряды: «Эколята» и «Звёздочки». Директор МКОУ «СОШ№5 г.Усть-Джегуты», Узденова Халимат Шакмановна, выступая на открытии лагеря, пожелала ребятам хорошего отдыха.  Под гимн России был поднят флаг. На открытии дети продемонстрировали свое вокальное, танцевальное мастерство, читали стихи и разгадывали загадки. После вкусного обеда ребята разошлись по отрядам. Дети инсценировали русскую народную сказку «Колобок», где они  показали свой талант! Оказалось, что у нас много настоящих артистов, способных сыграть любую роль. Поверьте, это нелегко - перевоплощаться то в доброго, то в злого героя. Но дети старались как могли! Провели конкурс рисунков «Лето-это маленькая жизнь». Также была проведена концертно-игровая программа «Здоровым быть здорово!». Открыли праздничный турнир по шашкам музыкальным номером. Игру начали все участники. В  конце турнира  арбитры  определили победителей.

У всех ребят на протяжении дня было хорошее настроение.

Дата создания: 09.06.2021

Дата обновления: 09.06.2021