2 день-Подготовка к открытию лагеря.

08.06.2021

Сегодня, 08 июня с детьми провели инструктаж по технике безопасности.  Утренняя зарядка прошла под детскую веселую песенку.

-Провели игру «Моя безопасность в моих руках» по отработке действий при угрозе совершения террористического акта и других ЧС.После беседы была проведена тренировочная эвакуация.

-Инструктаж по безопасности ПДД, провела воспитатель Акбаева Мария Сагидовна. Дети уяснили отличия мостовой от тротуара, выяснили, где можно играть, ходить, ездить на велосипеде, запомнили главные отличительные признаки указательных, предупреждающих и запрещающих дорожных знаков.

-Была проведена подготовка к открытию лагеря. Дети повторили танцы и отрядные песни.Хочу такой сайт

-Воспитанники лагеря познакомились со стендами с наглядно-агитационной продукцией по действиям в чрезвычайных ситуациях.

Дата создания: 08.06.2021

Дата обновления: 09.06.2021