Акция «Окна Победы»

09.05.2021

Есть события и даты, которые глубоко отпечатались в истории наше жизни, в истории всего человечества. О них помнят всегда, эта память передается из поколения в поколение. Одним из таких событий  является  самый великий и радостный праздник -  День Победы - 9 мая. В этот день чтят память тех, кто погиб, и кланяются, тем, кто остался жив.  Это память о наших предках, об их героических поступках, о любви к нашей Родине, которую мы обязаны пронести через свою жизнь и передать будущему поколению.

     Учащиеся МКОУ «СОШ №5 г.Усть –Джегуты»  присоединились к патриотической акции "Окна Победы" и  украсили окна своих домов главными символами победы – Вечным огнём, звёздами,   надписями, салютом, цветами и голубями.

       Мы благодарим  наших Героев и говорим им: «Спасибо за Победу! Спасибо за ваши подвиги, за наш мир! Спасибо за мужество, героизм, отвагу и смелость! Подобные акции – это дань памяти подвигу советского народа в Великой Отечественной войне.

Просмотров всего: , сегодня: Хочу такой сайт

Рейтинг: . Оценили: .

Дата создания: 11.05.2021

Дата обновления: 11.05.2021

Дата публикации: 09.05.2021

Наверх
На сайте используются файлы cookie. Продолжая использование сайта, вы соглашаетесь на обработку своих персональных данных. Подробности об обработке ваших данных — в политике конфиденциальности.

Функционал «Мастер заполнения» недоступен с мобильных устройств.
Пожалуйста, воспользуйтесь персональным компьютером для редактирования информации в «Мастере заполнения».