"Школа грамотного потребителя"

15.04.2021

15.04.2021 9 класс принимал участие в проекте "Школа грамотного потребителя". Игра проводилась в два этапа. На первом уроке классный руководитель 9 класса Салпагарова Ф.М. объяснила детям как расчитать коммунальные платежи. На втором уроке класс поделился на 3  команды . Каждая группа заполнили левые части квитанции, где были записаны адрес, площадь, количество жильцов и т.д. Затем квитанции были переданы соседней команде для расчетов . В конце игры учитель проверила результаты расчетов.

Рейтинг: . Оценили: .

Дата создания: 19.04.2021