В МКОУ "СОШ №5 г.Усть-Джегуты" стартовала Всероссийская акция «Здоровый образ жизни — основа национальных целей развития»

13.04.2021

В МКОУ "СОШ №5 г.Усть-Джегуты"  стартовала Всероссийская акция «Здоровый образ жизни — основа национальных целей развития».  Её инициатором выступает проект партии «Единая Россия» «Здоровое будущее» и всероссийское движение «Сделаем вместе!».

    Учащиеся МКОУ "СОШ №5 г.Усть-Джегуты" присоединились к проекту. 13 апреля 2021 года совместно с Депутатами V – созыва Совета Усть –Джегутинского городского поселения прошел Урок здоровья в 9-11 классах.    

    Цель урока «Здоровый образ жизни — основа национальных целей развития»- формирование активной жизненной позиции и позитивного отношения к здоровью и его сбережению среди подрастающего поколения, изучение вклада своего региона в развитие культуры здорового образа жизни страны».

  В ходе беседы депутаты пропагандировали учащихся к здоровому образу жизни. Важно, чтобы дети поняли, что в реальной жизни есть очень много увлекательного и интересного. Это - занятие спортом, увлечение музыкой и т.д.  К тому же у ребят есть отличный стимул. По итогам акции победители будут награждены путевкой в международный детский центр «Артек», - отметил Глава - Председатель Совета Семенов А.Н.  Хочу такой сайт

Просмотров всего: , сегодня:

Рейтинг: . Оценили: .

Дата создания: 15.04.2021

Дата публикации: 13.04.2021

Наверх
На сайте используются файлы cookie. Продолжая использование сайта, вы соглашаетесь на обработку своих персональных данных. Подробности об обработке ваших данных — в политике конфиденциальности.

Функционал «Мастер заполнения» недоступен с мобильных устройств.
Пожалуйста, воспользуйтесь персональным компьютером для редактирования информации в «Мастере заполнения».