Внеклассное мероприятие

10.02.2021

В рамках месячника патриотической, спортивной и оборонно-массовой работы под девизом: "Славной Родиной горжусь я!" в 5 "Б" классе было проведено внеклассное мероприятие в 5 «Б» классе (классный руководитель Алиева С. М.). Мероприятие представляло собой интеллектуальную викторину, сопровождаемую показом слайдов презентации. Задача игры заключалась: пробудить интерес к истокам празднования 23 февраля, жизни российской армии, показать нравственную основу праздника. Мероприятие даёт возможность учащимся показать свои знания и узнать " новые" факты истории российской армии. Таким образом, учащимся предоставляется возможность не только посоревноваться, но и обрести новый духовный опыт.

Дата создания: 11.02.2021Хочу такой сайт

Дата обновления: 11.02.2021