«Жить - значит побеждать!»

09.02.2021

9 февраля 2021 года на базе МКОУ «Лицей №1 г.Усть-Джегуты» состоялся районный конкурс юнармейских отрядов общеобразовательных учреждений Усть-Джегутинского муниципального района  «Жить - значит побеждать!».

В рамках смотра юнармейцы продемонстрировали навыки строевой подготовки, исполнили строевую песню.

Члены Оргкомитета по проведению месячника подвели итоги конкурса.  Наша школа заняла почетное первое место.

Смотр – конкурс воспитывает готовность к защите Отечества, содействует повышению престижа службы в Вооруженных Силах Российской Федерации, активизирует работу педагогических коллективов школ по военно- патриотическому воспитанию.Хочу такой сайт

Дата создания: 10.02.2021

Дата обновления: 02.03.2021