Посещение Зала боевой славы

01.02.2021

Учитель класса предшкольной подготовки Кубанова А.Б. в рамках месячника патриотической, спортивной и оборонно-массовой работы под девизом: "Славной Родиной горжусь я!" посетили школьный Зал боевой славы. Цель посещения музея: формирование у учащихся гражданско-патриотических чувств; познакомить детей с историей своей станицы; формировать высокое патриотическое сознание, чувства верности своему Отечеству; воспитывать уважение к героическому прошлому своего народа. Посещение зала несомненно оставило в сердцах учащихся гордость за свой город, район, страну; вызвало интерес к более глубокому изучению истории родного города; чувства патриотизма, уважительного отношения к старшему поколению – ведь для каждого из нас очень важно сохранить память о тех людях, совершавших воинские и трудовые подвиги, не жалея себя ради спасения мира.

Дата создания: 01.02.2021Хочу такой сайт

Дата обновления: 01.02.2021