Документы, регламентирующие работу библиотеки (международные)

11.03.2020Хочу такой сайт

Декларация прав ребёнка (принята Генеральной Ассамблеей ООН 20.11.1959г.).docx (скачать)
Конвенция ООН о правах ребёнка (принята Генеральной Ассамблеей ООН 20.11.1989г.).doc (скачать)
Манифест ИФЛА для школьных библиотек (принят в 2000 году на 66 Генеральной конференции ИФЛА).doc (скачать)
Манифест ИФЛА об Интернете (27.03.2002г.).pdf (скачать) (посмотреть)
Руководство ИФЛАЮНЕСКО по Манифесту ИФЛА для школьных библиотек (2001г.).pdf (скачать) (посмотреть)
Руководство ИФЛАЮНЕСКО по Манифесту об Интернете (принят 68-ой Генеральной конференцией 23.08.2002г.).pdf (скачать) (посмотреть)