Отзывы о школьной столовой

Отзыв 1

17.01.2023

uВ этом учебном году мои дети продолжают получают горячий   обед бесплатно. Меню очень разнообразное. Всегда вкусно и сытно. Хотелось бы выразить благодарность администрации школы  поводу организации питания и нашим поварам за вкусные обеды. Мама Салпагароворй Лейлы Казбековны  17.01.2023г.

Отзыв 2

01.02.2023

uЯ, Хубиева  Мадина Байрамуковна мама ученика 9 «А» класса Хубиева Алима. Считаю, что питание в нашей  школьной столовой хорошее. Детей кормят разнообразной пищей. Детям дают фрукты. Питание,  сбалансированное  и отвечает всем нормам. Большое спасибо директору школы и работникам столовой, за организацию питания наших деток.

Отзыв 3

18.01.2023

uОтзыв  Узденовой Фатимы мамы Узденова Мирлана ученика  4 «а» класса.         Моим детям очень нравится наша школьная столовая! Им очень нравятся повара. Они - самые добрые, ласковые и очень вкусно готовят.

Отзыв 4

uОтзыв Бытдаевой Алимы  мама Бытдаевой Рамины ученицы 4 «а» класса.

В нашей школьной столовой работают самые хорошие и талантливые повара.

Вкусные булочки, пирожки и пончики, картофельное пюре и макароны, котлетки и рыбка, вкуснейший суп и борщ – все это в многообразии можно найти в нашей школьной столовой.

Предлагаемая пища в нашей столовой вкусная, сытная и разнообразная.

Спасибо руководству школы и поварам!

Отзыв 5

20.02.2021

uОтзыв о школьной столовой.                                                                                           Столовая школы мне, как родителю двух учеников младших классов, очень нравится. Там всегда чисто и уютно. Красивые скатерти на столах. Есть умывальник для мытья рук перед едой. Очень вежливый персонал, который знает каждого ребенка.

В меню всегда есть супы и вторые блюда, также салаты, фрукты, компоты. Любимое блюдо моих детей ,куриная котлета с пюре и салатом. Я , уверена, что мои дети не голодные в школе.

Благодарю работников столовой за их не легкий труд.

Мама Боташевых А.Д.

Отзыв 6

20.02.2021

uЯ, Гришина Наталья Витальевна мать Гочияева Арсена ученика 2 «Б» класса.                                Мое  мнение о школьной столовой: Ребенок домой приходит сытый, хвалит , что готовят очень вкусно, особенно гороховый суп. В столовую заходила, всегда чисто, столы чисто убраны , все аккуратно. Очень вкусная выпечка. Столовой очень довольна , ребенку тоже все нравится, а это самое важное.Хочу такой сайт

Отзыв 7

uОтзыв о школьной столовой.

Школьная столовая- это любимое место учеников и учителей. У нас замечательная столовая и самые лучшие повара. Спасибо поварам за вкусные обеды и внимание нашим детям.

Я, мама , очень рада , что  мой ребенок сыта в течении учебного дня.

Огромное спасибо работникам нашей столовой.

Родительница учащейся  2«а» класса Каппушева Индира Умаровна.

uОтзыв о школьной столовой.

Я,  Семенов Р.У отец  Семеновой Анжелы 7а, Расула 4 а , Рамиля 3 б .  «В этом учебном году мои дети получают горячие завтраки и обеды бесплатно. Меню очень разнообразное. Всегда вкусно и сытно. Хотелось бы выразить благодарность администрации школы и поварам Боташевой М.Х. и Каракетовой К.М. по поводу организации горячего  питания обучающихся начальной школы.»

Я, мама  Алиева Усмана .

Хочу поблагодарить от всей души поваров школьной столовой  Марину Хасановну и Кулият Мухаджировну за вкусную еду, приготовленную с любовью.

Дети сыты и довольны

uОтзыв о школьной столовой.

Ученикам очень нравится обедать в школьной столовой. Сам как-то зашел, был приятно удивлен. Спасибо огромное администрации школы и поварам за их не легкий труд. Ставлю оценку 5

Тохтаулов Руслан родитель 2 «а» кл

Я, мама  Алиева Усмана .