Законадательные и нормативные акты по профилактике правонарушений

17.11.2020Хочу такой сайт

Программа «Профилактика безнадзорности и правонарушений среди несовершеннолетних».doc (скачать)
Закон РФ от 10.07.1992 N 3266-1 (ред. от 10.07.2012) Об образовании.doc (скачать)
СИСТЕМА ПРОФИЛАКТИКИ БЕЗНАДЗОРНОСТИ И ПРАВОНАРУШЕНИЙ НЕСОВЕРШЕННОЛЕТНИХ.doc (скачать)
Семейный кодекс.doc (скачать)
Рекомендации для родителей и педагогов для целенаправленного воздействия на личность трудных детей и подростков.doc (скачать)
Конвенция о правах ребенка.doc (скачать)
Положение о Совете профилактики безнадзорности и правонарушений.pdf (скачать) (посмотреть)
Анализ работы по профилактике наркомании, алкоголизма, табакокурения и правонарушения в МБОУ «СОШ №5 г.Усть –Джегуты» на 2020 – 2021 учебный год.docx (скачать)
ПЛАН ПРОФИЛАКТИЧЕСКОЙ РАБОТЫ ПО ПРЕДУПРЕЖДЕНИЮ ПРАВОНАРУШЕНИЙ, БЕЗНАДЗОРНОСТИ, БРОДЯЖНИЧЕСТВА И СОЦИАЛЬНО-ОПАСНОГО ПОВЕДЕНИЯ ДЕТЕЙ И ПОДРОСТКОВ на 2021-2022 уч.год..docx (скачать)