Беседа "Уметь, предвидеть, защитить".

28.10.2022

28.10.2022г. в рамках общерайонной антитеррористической акции «Знать, чтобы жизнь продолжалась» месячника "Территория безопасности" классный руководитель 7 "А" класса Балаева Х.Ю. разъяснила учащимся, какие есть меры по предупреждению терактов, проведя беседу "Уметь, предвидеть, защитить". В ходе беседы совершенствовались знания основ безопасности школьников при угрозе или проведении террористического акта. Целью было воспитание ответственного отношения к своей жизни и жизни окружающих, совершенствование знаний обучающимися основных правил поведения в условиях теракта. Всем учащимся через соцсети был отправлен видеоролик-памятка, с которым они ознакомились на занятии.

Дата создания: 28.10.2022Хочу такой сайт

Дата обновления: 28.10.2022