Беседа "Взрывы на улице и в помещении "

28.10.2022

В рамках общерайонной антитеррористической акции «Знать, чтобы жизнь продолжалась» месячника "Территория безопасности" классным руководителем 6 «А» классе Салпагаровой Ф.М. была проведена беседа на тему "Взрывы на улице и в помещении ". Детям были заданы вопросы, они приводили различные примеры, как бы они поступили в той или иной ситуации. По итогам беседы учащимся были заданы задания-ситуации, с которыми они охотно справились. Учащиеся сделали свои выводы по данной теме. Как стоит вести себя при различных взрывах, и какие меры нужно предпринимать,чтобы максимально сохранить свою жизнь и здоровье.

Дата создания: 28.10.2022Хочу такой сайт

Дата обновления: 28.10.2022