"Заложники и их безопасность"

26.10.2022

26.10.2022г. в рамках общерайонной антитеррористической акции «Знать, чтобы жизнь продолжалась» месячника "Территория безопасности" классный руководитель 7 "А" класса Балаева Х.Ю. провела с учащимися беседу "Заложники и их безопасность". В ходе беседы дети знакомились с правилами поведения при захвате в заложники, а посредством показа видеоролика им разъяснён был порядок действий при захвате в заложники и при проведении операции по освобождению. Также учащиеся в конце урока получили памятки-советы "Если ты оказался в заложниках"

Дата создания: 27.10.2022Хочу такой сайт

Дата обновления: 27.10.2022