«Жизнь и смерть на конце иглы»

17.03.2022

17.03.22г. в 10 классе прошёл классный час на тему: «Жизнь и смерть на конце иглы». Классный час был проведён с целью закрепления в сознании учащихся понимания того, что здоровье - важнейшая социальная ценность, поэтому ею надо дорожить. Использованный материал был направлен на формирование здоровых установок и навыков ответственного поведения; воспитания умения противостоять давлению сверстников, формированию у ребят хороших привычек. Учащиеся прослушали доклад по теме, ответили на вопросы анкеты, посмотрели презентацию.

Дата создания: 21.03.2022Хочу такой сайт

Дата обновления: 21.03.2022